Bureaux et délégués du personnel

Bureau de district 3

#Suite 300 - 3920, avenue Norland
Burnaby, BC
Canada V5H 4K7

Tél:                 604-683-1117
Téléc :           604-688-6416

Directeur
Stephen Hunt

Adjoint au directeur
Scott Lunny

Secrétaire au directeur
Dorothy Lampshire

Président du Conseil du bois
Bob Matters

Coordonnateur de l'éducation
Dayna Sykes

Représentants du personnel
Ron Corbeil - Bureau national du Canadien
John Mountain - Bureau national du Canadien
Gerry Smith - Bureau national du Canadien
Monty Mearns - Occassionnels
Randy Gatzka - Superviseur régional
Brad West - Bureau national du Canadien

Organisateurs

Pablo Guerra - Occassionnels

Secrétaires
Sarah Konig
Ginette Talbot
Rosanne Grazier - Syndicat Local 2009

Bureaux de district sous

LANGLEY

#202 - 9292 la 200e rue
Langley, BC   V1M 3A6
Tél:      604-513-1850
Téléc: 604-513-1851

Steve Dewell - Représentant du personnel
Earl Graham - Représentants du personnel
Brian Harder - Représentants du personnel
Veronica Hanegraaf - Secrétaire

CALGARY

#150 - 2880 Glenmore Trail, S.E.
Calgary, AB  T2C 2E7
Tél:      403-279-9397
Téléc: 403-236-8617

Keith Turcotte - Superviseur régional
Diana McMillan - Secrétaire

EDMONTON

#202, 4264 - 91A, rue
Edmonton, AB  T6E 5V2
Tél:      780-487-1141
Téléc:  780-486-1716

Jeff Kallichuk - Représentant du personnel 
Melissa Guthrie - Secrétaire 

FLIN FLON

86 Main, rue
Flin Flon, MB   R8A 1J8
Tél:      204-687-4448/3253
Téléc:  204-687-8176

Roy Leslie - Représentants du personnel
Amber Mucha  (Syndicat Local 7106) - Secrétaire

REGINA

#26 - 395 Park, rue
Regina, SK  S4N 5B2
Tél::     306-569-9663
Téléc:  306-569-1226

Sonny Rioux - Représentant du personnel
Denise Manz - Secrétaire

SASKATOON

325 Fairmont Drive
Saskatoon, SK  S7M 5G7
Tél:      306-382-2122
Téléc:  306-382-5616

Mike Pulak - Représentant du personnel
Audrey Kondraczynski - Secrétaire

THOMPSON

19 Elizabeth Drive
Thompson, MB  R8N 1S7
Tél:      204-677-1700 or 1708 (voicemail)
Téléc:  204-677-3267

Contactez Roy Leslie - Flin Flon de bureau

TRAIL

910 Portland, rue
Trail, BC  V1R 3X7
Tél:      250-368-9120
Téléc:  250-368-5568 (Syndicat Local 480)

Dean Lott - Représentant du personnel
Jo-Lynne Bignell (Syndicat Local 480) - Secrétaire

WINNIPEG

#404 - 275 Broadway
Winnipeg, MB  R3C 4M6
Tél:      204-940-3050
Téléc:  204-942-1882

Wayne Skrypnyk - Superviseur régional
Tony Sproule - Représentant du personnel
Leslie McNabb - Représentant du personnel
Susan Haralson - Secrétaire