Bureaux et délégués du personnel

Bureau du District 3

#Suite 300 - 3920, avenue Norland
Burnaby, BC
Canada V5H 4K7

Tél:                 604-683-1117
Téléc :           604-688-6416

Directeur
Stephen Hunt

Adjoint au directeur
Earl Graham

Secrétaire au directeur
Dorothy Lampshire

Président du Conseil du bois
Jeff Bromley

Coordonnateur de l'éducation
Dayna Sykes

Coordonnateur de santé, sécurité et environment
Ed Kent 

Soutien pour la recherche, les politiques publiques et la négociation
Shawn Harris
Patrick Rodrigues - CNO
Jesse Uppal

Communications/Media
Brett Barden

Contentieux
Debra Burton

Recrutement
Alvin Lukinchuk
Pablo Guerra

Représentants du personnel - Section locale 1944
Randy Gatzka
Jayson Little (Bureau national du Canada)
Scott Lunny (Bureau national du Canada)

Représentants du personnel
Ginette Hoogeveen
Tara Cavanagh

Personnel de soutien
Rosanne Grazier - section locale 2009
Sarah Konig
Sara Chiesa - (Temp.)

Bureaux de sous-district

LANGLEY

#202 - 9292 la 200e rue
Langley, BC   V1M 3A6
Tél:      604-513-1850
Téléc: 604-513-1851

Sean Ball - Représentant du personnel
Veronica Hanegraaf - Personnel de soutien

CALGARY

150-4000 Glenmore Court, S.E.
Calgary, AB  T2C 5R8
Tél:      403-279-9397
Téléc: 403-236-8617

Keith Turcotte - Superviseur régional
Diana McMillan - Personnel de soutien

EDMONTON

#202, 4264 - 91A, rue
Edmonton, AB  T6E 5V2
Tél:      780-487-1141
Téléc:  780-486-1716

Jeff Kallichuk - Représentant du personnel 

FLIN FLON

86 Main, rue
Flin Flon, MB   R8A 1J8
Tél:      204-687-4448/3253
Téléc:  204-687-8176

Matt Winterton - Représentants du personnel
Amber Mucha (section locale 7106) - Personnel de soutien

REGINA

#26 - 395 Park, rue
Regina, SK  S4N 5B2
Tél::     306-569-9663
Téléc:  306-569-1226

Patrick Veinot - Représentant du personnel
Denise Manz - Personnel de soutien

SASKATOON

325 Fairmont Drive
Saskatoon, SK  S7M 5G7
Tél:      306-382-2122
Téléc:  306-382-5616

Darrin Krugger - Représentant du personnel
Ashley Melz - Personnel de soutien

THOMPSON

19 Elizabeth Drive
Thompson, MB  R8N 1S7
Tél:      204-677-1700 or 1708 (voicemail)
Téléc:  204-677-3267

Matt Winterton - Représentants du personnel

TRAIL

910 Portland, rue
Trail, BC  V1R 3X7
Tél:      250-368-9120
Téléc:  250-368-5568 (Syndicat Local 480)

Dean Lott - Représentant du personnel
Jo-Lynne Gallamore (section locale 480) - Personnel de soutien

WINNIPEG

#404 - 275 Broadway
Winnipeg, MB  R3C 4M6
Tél:      204-940-3050
Téléc:  204-942-1882

Tony Sproule - Superviseur régional
Phil Hayden - Représentant du personnel
Mike Pulak - Représentant du personnel
Susan Haralson - Personnel de soutien