Présidentes et présidents des Comités d’éducation du district 6

Télécharger PDF

SUD-OUEST DE L'ONTARIO

Steve Banks - London (sbanks@usw.ca)
Tél.  519-652-1633 * Téléc. 519-652-1621

Personnel de soutien : Carmel St. Amour (cstamour@usw.ca)


PÉNINSULE DU NIAGARA

Dylan Shannon - Niagara (uswlocal14241@gmail.com)
Tél. 289-686-3467 * Téléc. 289-927-4343


NORD-OUEST DE L'ONTARIO

Joe Krmpotich - Sault Ste. Marie (joekrmpotich@bellnet.ca)
Tél. (705) 759-4945 * Téléc. 705-759-2193

Personnel de soutien : Maureen Grawberger (mgrawberger@usw.ca)


NORD-EST DE L'ONTARIO

Nick Larochelle - Sudbury (nlarochelle@uswsudbury.ca)
Tél. 705-675-3381 poste 250 * Téléc. 705-675-2438

Personnel de soutien : Josée Bernier (jbernier@usw.ca)


NORD

Herbert Daniher - Thunder Bay (hdaniher@usw.ca)
Tél. 807-345-0371 * Téléc. 807-343-9083

Personnel de soutien : Maureen Grawberger (mgrawberger@usw.ca)


PEEL/HALTON

Octavio Amaral - Mississauga (uswlocal7536@gmail.com)
Tél. 905-624-7536 * Téléc. 905-629-2610

Personnel de soutien : Elizabeth Marquis (emarquis@usw.ca)

 

TORONTO

Thomas DeSousa (tdesousa@usw.ca)
Tél. 416-977-7274 * Téléc. 416-977-9591

Personnel de soutien : Elaine Vassell (evassell@usw.ca)


HAMILTON

Lawrence Hay (lhay@usw.ca)
Tél. 905-545-3008 * Téléc. 905-545-3506

Personnel de soutien : Debbie DePaulo (ddepaulo@usw.ca)


CENTRE-SUD

Carrie Robinson - Cambridge (crobinson@usw.ca)
Tél. 519-650-3405 * Téléc. 519-650-3942

Personnel de soutien : Denise Todoroff (dtodoroff@usw.ca)


EST DE L'ONTARIO

John Goldthorp - Kingston (jgoldthorp@usw.ca)
Tél. 613-546-1177 * Téléc. 613-546-1319

Personnel de soutien : Robert Macheta (rmacheta@usw.ca)

Dave Lipton - Ottawa (dlipton@usw.ca)
Tél. 613-260-7205 * Téléc. 613-260-7207

Personnel de soutien : Robert Macheta (rmacheta@usw.ca)

Kevon Stewart - Oshawa (kstewart@usw.ca)
Tél. 905-576-6262 * Téléc. 905-576-9655

Personnel de soutien : Joanne Aubry (jaubry@usw.ca)

Richard Leblanc - Hawkesbury rjleblanc@usw.ca)
Tél. 613-632-2995 * Téléc. 613-632-3449

Personnel de soutien : Robert Macheta (rmacheta@usw.ca)

 

PROVINCES ATLANTIQUES

Lawrence McKay - Moncton (lmckay@usw.ca)
Tél. 506-857-0999 * Téléc. 506-859-8791

Personnel de soutien : Rita Bienvenu (rbienvenu@usw.ca)